inside

Verkaufsorganisation

Landkarte Schweiz

Leiter Verkauf
+ Verkauf MITTE

Roger Herrmann

Herrmann.Roger@kermi.ch

Telefon +41 79 220 99 80

Roger Herrmann

Roger Herrmann

Gebietsleiter 
+ Verkauf OST


Franco Vils

Vils.Franco@kermi.ch

Telefon +41 79 916 17 27

Franco Vils

Franco Vils Aussendienst

Responsable des ventes
+ Verkauf WEST


Nicolas Ranzoni

Ranzoni.Nicolas@kermi.ch
Telefon +41 79 514 58 69 

Nicolas Ranzoni

Leiter Innendienst
+ Bearbeitung OST + WEST


Tobias Portmann

Portmann.Tobias@kermi.ch

Telefon +41 71 447 47 69

Tobias Portmann

Tobias Portmann

Innendienst
+ Bearbeitung MITTE


Dario Montinaro

Montinaro.Dario@kermi.ch

Telefon +41 71 447 47 66

Dario Montinaro

Dario Montinaro

Innendienst
+ Bearbeitung Objekte


Ajla Dzilic

Dzilic.Ajla@kermi.ch

Telefon +41 71 447 47 66

Ajla Dzilic

Ajla Dzilic - Verkauf Innendienst

Marketing 
Alexandra D`Ancicco

DAncicco.Alexandra@kermi.ch

Telefon +41 71 447 47 78

Alexandra D`Ancicco

Alexandra D'Ancicco - Marketing Kommunikation

Service
Enrico Antonelli

Enrico Antonelli

Service
René Ludwig

René Ludwig